Re: Обследвание

Модератор: Кондинский А.Г.

Важинцева Алия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 15:42

Re: Обследвание

Сообщение Важинцева Алия » 23 дек 2018, 13:52

Здравствуйте!
Я, Важинцева Алия Галимьяновна 1978г.р. Проживаю в Республике Башкортостан г.Уфа. Инвалидность 3 гр.
Мне нужна помощь, теряю надежду на выздоровление.
Болею на протяжении 8 лет. состояние резко ухудшилось в августе 17 года. Появились сильные боли в грудном отделе позвоночника. Из-за болей теряла сознание. Начали отказывать ноги. В течении 1,5 лет принимала стационарное лечение в нескольких больницах, облегчение кратковременное. Состояние ухудшается. Одна нога потеряла чувствительность. В сентябре 18г. начали отказывать руки.Очень мучаюсь от непроходящей боли в ногах и позвоночнике. Любое движение причиняет не выносимую боль. Из-за сильных жгучих болей в ногах и позвоночнике, не могу выйти из дома без сопровождения. После последнего лечения гармональной терапией значительных улучшений не почувствовала.
В Уфе, врачи не знают чем мне помочь! Сделали все возможное. Рекомендуют обратиться к Вам по направлению в центр психиатрии и неврологии Бехтерева СПб.
Прошу принять меня для установления диагноза и рекомендации дальнейшего лечения. Очень надеюсь на Вашу помощь! Мне ведь всего лишь 40 лет и двое детей которым я очень нужна!
Вложения
6)15,09,18.jpg
9)01,10,18(2).jpg
9)01,10,18(1).jpg

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Обследвание

Сообщение Второв А.В. » 25 дек 2018, 09:28

Здравствуйте! На основании представленных Вами мед сведений невозможно оценить степень и причину неврологических нарушений о определить дальнейшую тактику лечения. Желательно провести до обследование в виде мрт пораженных участков позвоночника, электронейромиографию всех конечностей. Со своей стороны можем предложить госпитализацию начиная с 09.01.19. тел для записи на госпитализацию +79219003976.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории

Важинцева Алия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 15:42

Re: Обследвание

Сообщение Важинцева Алия » 25 дек 2018, 17:37

Уважаемый Александр Владимирович!
Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Все обследования и выписки у меня на руках, не смогла прикрепить файлы из-за большого обЪема информации. Записалась к Вам на 09.01.19г.
С уважением Важинцева Алия Галимьяновна.
Вложения
направление.jpg

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Обследвание

Сообщение Второв А.В. » 09 янв 2019, 11:24

Здравствуйте! На основании представленных Вами мед сведений невозможно оценить степень и причину неврологических нарушений о определить дальнейшую тактику лечения. Желательно провести до обследование в виде мрт пораженных участков позвоночника, электронейромиографию всех конечностей. Со своей стороны можем предложить госпитализацию начиная с 09.01.19. тел для записи на госпитализацию +79219003976.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя