очень нужна помощь

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Птица_Эму
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:20

очень нужна помощь

Сообщение Птица_Эму » 30 июн 2011, 23:02

Здравствуйте!
У меня куча проблем,они все растут, я с собой справиться уже совсем не могу и даже не знаю,у кого искать помощи: психолог мне нужен, психотерапевт, психиатр или нарколог. а может, все вместе? И безумно страшно попасть к плохому специалисту,который порушит и без того хрупкое мое нынешнее состояние.

Если кратко все об`яснять, то с головой у меня совсем все плохо. Апатия, отвращение к жизни(я в последнее время все чаще думаю о суициде,раньше я думала,что же будет с родителями,сейчас мне почти все равно), прокрастинация приняла ужасающие масштабы:нет ни одного дела,сделанного вовремя,я физически не могу не опоздать и т.д.воли нет вообще,даже наоборот,если говорю себе что-то не делать,то тут же это делаю,если пообещаю себе что-то,100%,что не сделаю. хобби нет. кроме одного:алкоголь и легкие наркотики.всегда ищу повод,чтобы употребить. я очень эмоционально нестабильна: вспышки ярости, истерия, полная апатия, эйфория и злобливый цинизм могут сменяться очень быстро. очень легко истощаюсь и эмоционально, и физически,любая мелочь выводит из строя надолго.постоянно чувствую свою ненужность и несостоятельность,очередное потакание своим желаниям вызывает отвращение к себе,а это часто,я живу одними развлечениями,хотя нужно учиться и пахать,читать,набираться нового,чтобы пробиваться в жизни.

Раньше все было по-другому: были мечты, куча хобби, обожаемая учеба, цели, планы. А теперь ничего.
Конечно,я никогда не была Суперпозитивным человеком с легким характером, подросток был из меня тот еще, но сейчас, в 23 это что-то!
Это финиш, дальше некуда, и наркотики уже по вене были(не опиаты),алкоголь почти каждый день,выхода я не вижу и справиться с собой не могу. и к кому обращаться не знаю..

Бернцев В.А.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:50
Контактная информация:

Re: очень нужна помощь

Сообщение Бернцев В.А. » 01 июл 2011, 17:04

Уважаемая Птица_Эму, если отталкиваться от описания ваших жалоб, вашего самочувствия, то нельзя исключить наличие психического расстройства. Что-бы поставить верный диагноз и назначить лечение необхадима очная консультация, возможно в дальнейшем потребуется и госпитализация.
С уважением.
Врач психиатр-накролог В.А. Бернцев.


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей