жизнь трезвая невыносима

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

selin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:44

жить не хочу

Сообщение selin » 19 мар 2024, 09:53

здравствуйте я алкозависима и не пью 3 года,но все это время мне жить не хочется и состояние все хуже и хуже,страх постоянный ,тревога ,раздражение такое что рвет меня изнутри, недовольна всем, не бывало ни минуты чтобы я просто была довольна, боль внутри в душе, приступы мигрени стали постоянные, слезы ,я или плачу или психую а потом плачу, аминорея пропали совсем они,озоляция от мира людей,тахикардия постоянно не работаю,что со мной,все говорят сухая трезвость но я вижу многие алкаши бросили и живут нормально работают радуются отношения заводят а тут совсем не хочу ни чего и не радует ни чего,хожу к психиатру а толка нет антидеприсанты не помогают а лишь ажитацию ко всему этому подбавляют,может есть какие то препараты чтобы облегчить мое существование,подскажите а я обсужу со своим врачом

selin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 19:44

жизнь трезвая невыносима

Сообщение selin » 24 мар 2024, 17:07

здравствуйте я алкоголик и пришлось бросать пить, так как начались потери памяти по 2 нед в запое и вот не пью 3 года ,живу в аду, страх постоянный жуткий, тревога изнуряющая, ни чего не радует, ни чего не хочу, раздражение рвет изнутри, недовольство всем ,гол боли мигрень постояно все 3 года круглосуточно, обычный человек давно повесился бы не выдержал этого, ну а мы алкоголики выносливые, сила воля у нас видимо огромна,но больше не выдерживаю ,можно было пить ,я пила бы, если бы после глотка не теряла сразу себя, местный психиатры не могут помочь ,назначают препараты не помогают ,диагноз не знают ,пнд тоже не помогли ,что мне делать помогите


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей