Как вывести человека из запоя?

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Вероника Маркина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 10:04

Как вывести человека из запоя?

Сообщение Вероника Маркина » 30 июн 2015, 10:11

Помогите рекомендацией. Мой кум пьет уже больше месяца. Пьет каждый день. Просыпается только, чтобы сходить в туалет, съесть какую-то корочку хлеба и снова выпить. После этого опять падает в беспамятстве пьяный. Капельницу поставить не дает. Таблеток принимать тоже не хочет. Похож уже на ходячий скелет. Спрятать от него спиртное невозможно,т.к. друзья тут же ему принесут еще. Как вывести его из запоя? Подскажите.

praid_1303
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:04

Re: Как вывести человека из запоя?

Сообщение praid_1303 » 08 июл 2015, 10:19

Хотел бы задать тот же вопрос, Отчим уже около двух недель приходит почти каждый день пьяный и я не знаю что делать с этим. Разговоры и убеждения на него не действуют, отговариваться говоря я же не алкоголик, и говорит что все нормально но наяву все никак не нормально. Хотел отвести к врачу, но ничем хорошим это не закончилось. Пробовал и таблетки ему давать, все равно не помогает ничего. Помогите, дайте какой либо совет!

Аватара пользователя
Симонова А.А.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:20

Re: Как вывести человека из запоя?

Сообщение Симонова А.А. » 08 июл 2015, 14:14

В случае тяжелых запоев детоксикация, т.е. выведение человека из запоя осуществляется в стационарных условиях в течение нескольких дней. В стационаре больной лишен возможности употреблять алкоголь, получает лекарственные препараты, подавляющие тягу к алкоголю и терапию, направленную на восстановление организма.
Симонова Анна Анатольевна
Заведующая отделением лечения алкоголизма
Врач-психиатр-нарколог


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя