Кодировка

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Андрей Петров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:18

Кодировка

Сообщение Андрей Петров » 05 авг 2015, 10:35

Подскажите, пожалуйста правда ли, что если после проведения кодировки человек начнёт принимать алкоголь, то он обязательно умрёт? Мой товарищ опасается, что наступит такой эффект и категорически не хочет проводить такую процедуру. Другие методы убеждения на него не действуют, а без его согласия кодировку провести не возможно. А может есть какой-то метод без такого страшного результата в случае срыва?

Eva01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 10:08

Срок кодировки на год заканчивается. Что делать дальше?

Сообщение Eva01 » 08 авг 2015, 10:21

Муж сестры закодирован в октябре 2014 года, скоро будет год. Скажите, пожалуйста, как вести себя близки и особенно закодированному? До этого принимал алкоголь почти 15 лет. Теперь не пьет, отношения в семье наладились. Зятю 56 лет, у него стало часто подниматься давление, пьет таблетки. Что делать, когда срок кодировки истечет, опять кодироваться, если старая привычка пить вдруг вернется?

olala_smile
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:06

Re: Кодировка

Сообщение olala_smile » 12 авг 2015, 10:12

У меня муж кодировался, потом года два к алкоголю не подходил - я почувствовала себя опять счастливой женщиной. Но вот недавно дорвался до бутылки - не знаю что на него нашло и опять пришел домой пьянющий. Есть ли смысл повторно его кодировать и возможно ли это вообще? Может кто сталкивался с подобным, поделитесь информацией, пожалуйста. Потому что я себе места найти не могу - сейчас опять пить пошел.

Аватара пользователя
Симонова А.А.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:20

Re: Кодировка

Сообщение Симонова А.А. » 27 авг 2015, 11:48

По всем вопросам, касающимся проведения запретительных процедур: сроков их действия, продления, срывов на процедуре - необходимо обращаться на консультацию к врачу-наркологу, т.к. каждый случай требует индивидуального подхода к лечению. Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным на нашем сайте.
Симонова Анна Анатольевна
Заведующая отделением лечения алкоголизма
Врач-психиатр-нарколог


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron