Как остановиться и не пить?

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

shkoda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:06

Как остановиться и не пить?

Сообщение shkoda » 30 авг 2015, 10:14

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам за помощью в решении возникшей проблемы. Все дело в том, что мой муж нормальный человек, но у него бывают временные запои. Хотя я не могу сказать, что они длятся по несколько дней или недель. Нет, все заканчивается за 1-максимум 2 дня. Проблема состоит в том, что он перед тем, как выпить спиртное, говорит, что выпьет всего 50 грамм. Но стоит попасть алкоголю в организм, он не может остановиться и забывает о своем обещании. Напивается до такой степени, что уже ходить не может. Вот тогда и останавливается. Пьет он не часто, может 2 раза в месяц. Это недуг, я понимаю, но не знаю как справиться с этим. Я не против, чтобы он выпил после рабочего дня бутылочку пива, например. Но я понимаю, что после этой бутылочки его понесет. Прошу вас, посоветуйте, как поступить правильно. Благодарю.

Аватара пользователя
Симонова А.А.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:20

Re: Как остановиться и не пить?

Сообщение Симонова А.А. » 31 авг 2015, 08:59

Как Вы сами правильно поняли, Ваш муж болен, он страдает алкогольной зависимостью. Алкоголизм - хроническое заболевание, для лечения которого необходима помощь врача-нарколога. Обратитесь на прием в НИПНИ им Бехтерева, в отделение лечения алкоголизма, Вашему мужу будет предложен индивидуальный план лечения и меры по поддержанию трезвости.
Симонова Анна Анатольевна
Заведующая отделением лечения алкоголизма
Врач-психиатр-нарколог


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron