Неужели ничего уже нельзя сделать

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

marya_marya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:55

Неужели ничего уже нельзя сделать

Сообщение marya_marya » 03 сен 2015, 11:01

Мой папа начал пить,когда мне было 6 лет. Нет,он не спился,как запойный алкоголик,но пьет часто. Если выпьет пиво или водку,даже глоток,все -уходит в запой на недели 2. Каждый день пьет,но не дома. Приходит с работы под "шайбой". Если выпьет пива,то становится злющий,как черт. Пробовали лечить,кодировали -ничего не спасает. Мучаемся уже 20 лет. С работы не выгоняют из уважения - отработал больше 30 лет,грамотный специалист старой школы,таких нет сейчас. Когда не пьет -нормальный человек,золотые руки. Что еще можно сделать?

евгений1111111111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:38

Re: Неужели ничего уже нельзя сделать

Сообщение евгений1111111111 » 03 сен 2015, 21:49

Здравствуйте!У меня полиморфное психотическое расстройство биполярного характера ,такой диагноз поставил врач.По месту жительства ничем помочь не могут ,колят клопиксол депо ,до этого рисполепт конста,но ничего не помогает.Себя чувствую очень плохо в том смысле ,что ничего не соображаю,в голове пустота,безразличие,апатия ,и это все длится уже около года.К кому надо обратиться,как записаться на прием,что для этого нужно сделать ?

Аватара пользователя
Симонова А.А.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:20

Re: Неужели ничего уже нельзя сделать

Сообщение Симонова А.А. » 25 окт 2015, 15:48

Запишитесь на прием к психиатру в НИПНИ им Бехтерева.
Симонова Анна Анатольевна
Заведующая отделением лечения алкоголизма
Врач-психиатр-нарколог

Глафира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:16

Re: Неужели ничего уже нельзя сделать

Сообщение Глафира » 30 окт 2015, 10:28

Доброго времени суток! У меня проблема схожая с проблемой автора. Папа работает в шахте уже 20 лет. Ни для кого не секрет, что люди, трудящиеся в шахте, имеют пристрастие к рюмке. Когда не пьет - золотой отец, понимающий муж, заботливый дедушка. Но стоит только чуть-чуть выпить: кричит, дерется, ругается, пару раз даже из дома уходил. Наши с мамой мольбы безрезультатны. Кодировать пробовали, но ничем хорошим это не закончилось. Буду рада любым советам! Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Симонова А.А.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:20

Re: Неужели ничего уже нельзя сделать

Сообщение Симонова А.А. » 08 ноя 2015, 15:44

Нужна личная консультация врача-нарколога.
Симонова Анна Анатольевна
Заведующая отделением лечения алкоголизма
Врач-психиатр-нарколог


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей