Бесконечное пиво

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Den111288
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:07

Бесконечное пиво

Сообщение Den111288 » 09 сен 2015, 10:11

Добрый день! Есть проблема, постоянно хочется выпить пиво, не только по выходным, но и в будние частенько. Порой выпиваешь баночку или две и уже не чувствуешь опьянения, только эйфория и веселое настроение. Самому становится страшно уже, ведь уже похоже на вторую стадию алкоголизма. Кажется что смогу всегда бросить и не пить, но проходит пару дней и снова хочется глотка пива. Как с этим бороться?

Brendi86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:39

Re: Бесконечное пиво

Сообщение Brendi86 » 15 сен 2015, 10:06

Аналогичная проблема, только дела видно у меня зашли еще дальше, так как от двух, трех, четырех баночек я не чувствую никакой эйфории, хочется еще. Все это выливается в ежедневное поглощение от 5 литров за вечер, что очень сильно бьет по здоровью и кошельку. Как я уже сам себе признаюсь, сам я с этой проблемой не справлюсь, необходимо обращаться к специалистам.

Аватара пользователя
Симонова А.А.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:20

Re: Бесконечное пиво

Сообщение Симонова А.А. » 20 сен 2015, 14:28

Пиво - алкогольный напиток! Ежедневное его употребление приводит к формированию алкогольной зависимости. Самостоятельно справиться с этим недугом в большинстве случаев невозможно. Не откладывайте визит к врачу-наркологу.
Симонова Анна Анатольевна
Заведующая отделением лечения алкоголизма
Врач-психиатр-нарколог


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя