Лекарственная зависимость и токсикомания.

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Стелла » 14 фев 2010, 01:01

Вот уже год с лишним употребляю транквилизаторы постоянно,без них уже не могу...
Употребляла рексетин и симбалту с водкой что бы войти в состояние....сейчас это уже прекратила....
Употребляю атаракс,(2 шт) фенибу(2шт),анданте,димедрол(2шт),только после этой смеси могу заснуть...жуткая бессонница перед работой...
а днем атаракс....как я рассказывала в другой теме( Спросите у доктора-психиатр- развился психоз) постоянно требуется увеличение дозы или резкое снижение на несколько дней,что бы потом действовало...

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Коротченко Ю.В. » 14 фев 2010, 11:45

Здравствуйте,Стелла!
Такие симптомы,которые вы описываете,необходимо лечить в стационаре. Ситуация непростая, но решаемая. Определяйтесь и приходите лечится.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Стелла » 14 фев 2010, 19:13

Скажите,пожалуйста,а если я работаю,можно пройти без отрыва от работы лечение?
И еще я не хотела что бы об этом знали на работе...
Как вариант постараться взять больничный по другой причине,и в стационар к нам...Просто я не знаю как поступить лучше...
Я хочу 16 числа обратится в ваше учреждение но не знаю к кому сначала идти к Психиатру или писхиатру-наркологу,потому что и там и там проблемы...

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Коротченко Ю.В. » 14 фев 2010, 21:12

Лечение лекарственной зависимости необходимо проходить в стационаре. Лечение анонимное, никаких сведений ни кому не сообщается. При необходимости выдается больничный лист, в больничных листах, в настоящее время диагнозы не пишутся. Все специалисты нашего отделения психиатры. Приходите на консультацию.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Стелла » 14 фев 2010, 23:28

И еще можно вопрос,просто мне в другой теме не отвечают...и я скопирую сюда проблему:
развился психоз

Стелла » 11 фев 2010, 23:29
Не знаю что делать сижу на атараксе и фенибуте вот уже 7 месяцев....в последнее время стала очень остро реагировать даже на малейшие раздражители...после пары конфликтов на работе развилось состояние:слабость всего тела,головная боль,с первого раза что мне говорили я понимала по другому,к вечеру поднялась температура... с утра чуть не случилась истерика, началась боль в сердце,одышка,это спровоцировала одна дама по тел. я приняла атаракс(а в последнее время я пью только на ночь,стараюсь днем не пить,но вот пришлось)
препараты которые употребляла за последниепол года:атаракс,фенибут,адаптол,стрезам(не пошел),грандаксин(не пошел),симбалта,рексетин,флуоксетин,афобазол,эглонил(перекосило рот,набухла грудь),анданте.

И еще такую проблему как вагинизм может решить психиатр?

В данное время меня может вывести из себя малейший раздражитель.
Запись предварительная?

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Коротченко Ю.В. » 15 фев 2010, 18:56

Нет,предварительной записи нет. На консультацию лучше прийти в первую половину дня до 15.00. Безусловно у человека, который бесконтрольно длительное время принимает психоактивные препараты нервная система будет давать сбой. И будут возникать проблемы в работе других систем и органов. Точно диагностировать, что с вами происходит не видя вас и не разговаривая невозможно. Приходите на консультацию.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Стелла » 15 фев 2010, 23:51

А на какое отделение мне обращаться?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Лекарственная зависимость и токсикомания.

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 фев 2010, 09:14

В данной ветке форума Вы общаетесь со специалистом отделения лечения больных алкоголизмом. Или, как я Вам говорил
в консультативное отделение НИПНИ им. В.М. Бехтерева по телефонам: 365-22-22 или 365-23-23
.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей