Продолжать лечение?

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Vlad470
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 11:10

Продолжать лечение?

Сообщение Vlad470 » 19 ноя 2021, 15:26

Добрый день,с подросткового возраста у меня появилась депрессия,в поликлиниках ставили диагноз ВСД по гипертоническому типу.10 лет назад начал лечиться у психотерапевта к.м.н. ,был поставлен диагноз депрессивное расстройство с включением панических атак,аппатия...лечение назначалось медикаментозное(антидепрессанты)расслабляющие тренинги.4 года назад был на грани жизни,препараты не принимал,открылась прободная язва появился перетонит,2 дня лежал в реанимации.теперь вообще без приёма антидепрессантов опасаюсь,чтобы такое больше не повторилось.6 месяцев не принимал препараты,снова началась обостряться депрессия,побежал в частную клинику к неврологу за рецептом,т.к мой лечащий врач ушёл на пенсию,психотерапевтов у нас в городе нет.живу я 180 км от СПБ.мне 31 год.Как я понимаю мне всю жизнь принимать антидепрессанты(((это заболевание не лечиться,а купируется.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Продолжать лечение?

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 ноя 2021, 09:33

Добрый день.
Вопрос то в чем? Принимать или нет препараты и длительность приема? Специалисты Центра не лечат на страницах форума. Запишитесь на консультацию к нашим специалистам. После консультации возможен какой-то прогноз, подбор дозировок и прочие прогнозы.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Vlad470
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 11:10

Re: Продолжать лечение?

Сообщение Vlad470 » 26 ноя 2021, 11:44

Добрый день.Какой из специалистов занимается данным заболеванием?Психиатр или психотерапевт?Как записаться на консультацию 9-го отделения?Стоимость первичного приёма?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Продолжать лечение?

Сообщение Осадчий Г.В. » 06 дек 2021, 09:14

Добрый день.
Запись на прием осуществляется по телефону (812) 670-02-20. Стоимость первичного приема варьируется в зависимости от ученого звания конкретного специалиста. Это Вам могут озвучить при записи.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя