непойму что с ребенком

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

OLKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2014, 02:31

непойму что с ребенком

Сообщение OLKA » 09 июн 2014, 05:09

добрый день не могу понять что с ребенком аутическое поведение или пирамидальное расстройство.Он понимает только когда все обьяснения чего либо сопровождаются жестами Допустим я его зову по имени не поворачивается а когда дотронусь обращает внимание в глаза может смотреть по долгу когда как но в основном у него постоянно какие то дела играет с игрушками по чуть чуть только не давно проскользнуло биби и ту ту в игре боится туалета и ванной не просит поесть а просто кричит т е не подходит ко мне и ведет к столу а сам ходит по квартире и кричит даяй если хочет пить крутит в руках кружку нашу и делает вид что пьет если наливаю компот в кружку не пьет а переворачивает пьет до сих пор из бутылки ему 2 и 3 месяца Провела эксперемент вдали сказала будеш пить повернулся в сторону бутылки закричал дайяй протянул руку но сам до этого пить не просил Кушать только после прогулки а так надо заставлять не разговаривает смотрит на всех ии все боковым зрением т е если ему что то нужно подойдет и посмотрит и попросит а если нет то зимой снега недопроисшся Муж поздно заговорил и тоже поскальзывает зовеш мужа а он молчит спрашиваю что глухой он говорит нет но просто он занят и не считает нужным ответить или ор не собачка чтобы откликатся на имя Скажите может это быть наследственное или же это действительно нарушение психики Назначин пантокальцин цераксон пить их или нет ждать пока заторможенность пройдет Да ребенок бывает агессивен может укусить себя укусить линолиум на полу сначала кусал оккружающих если не по его или же мы его непонимаем

Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя