Помогите

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

КапляЛета
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 21:11

Помогите

Сообщение КапляЛета » 09 апр 2020, 21:14

Здравствуйте. Началось все с того что лет 10 назад у меня в голове стали появляться плохие «картинки». Я не могла их контролировать. Их было в е больше и больше со временем и они приходили в голову когда угодно : потом я стала в голове же исправлять эти «картинки» на хорошие. Но они по кругу так и вертелись. И от этого начиналась паника. Вскоре попив антидепрессанты, все более менее прошло. Таблетки я бросила. А потом все началось по тихоньку и с новой силой. Вообщем помимо того, что я вижу вдвойне больше этих картин и борюсь определенных цифр, я ещё не хочу просыпаться. Постоянно думаю для чего я живу. Добиваться новых целей не хочется . Меня работа, финансовое положение и друзья все устраивает. Но я каждый день уже года 2 ощущаю, что я просто существую и жду своего конца. Бывает тороплю время чтобы быстрей наступила ночь и в каждом своём действии ищу смысл. Ходила пару раз к психотерапевту/ но ничего толкового не узнала. А таблетки, которые мне выпивали не действуют от слова совсем. Я не знаю что мне делать

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите

Сообщение Осадчий Г.В. » 13 апр 2020, 08:57

Добрый день.
Для получения какой-либо помощи необходимо обратиться к врачу очно. После снятия карантина и режима самоизоляции приходите на консультацию к нашим специалистам. Дальнейшие действия будут зависеть от продуктивности беседы с врачом.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей