Лечение ОКР

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Мария, молодая мама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лечение ОКР

Сообщение Мария, молодая мама » 07 июл 2020, 08:29

Добрый день.Прошу помощи!!!У моей мамы (63 года) ОКР,длительное и с рецидивом.Навязчивая мысль о том, что заразится инфекцией от мух, при виде этих насекомых боится поверхностей и даже помещений, в которых они были или просто могли быть.Моет руки долго, часто, бесконтрольно и самое главное, без настоящих на то причин. Совершенно не отслуживает себя в быту, проблема выйти на улицу,в магазины не ходит,перестала общаться с друзьями. Свои ритуалы навязывает мне, если откажу ей в исполнении, то кричит на меня, обвиняет в предательстве. С ней очень сложно, я устала, терпеть не могу. Пожалуйста, пригласите ее на лечение!!! Может есть у Вас какие бюджетные программы лечения, рассмотрю варианты и на платной основе. Я мечтаю вернуть ее к нормальной жизни, больше у меня нет сил жить в ее мире страхов, нет сил перетирать все по миллиону раз. Пожалуйста, помогите!!!
С уважением, Мария, мама самого славного сыночка в мире❤️❤️❤️

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Лечение ОКР

Сообщение Осадчий Г.В. » 08 июл 2020, 08:06

Добрый день.
Порядок направления документов на госпитализацию описан на нашем сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация". Хочу отметить, что пациентов, которые по ряду причин не могут себя обслуживать госпитализируют с родственником по уходу. В любом случае, необходимо направить в Центр а отдел госпитализации медицинские сведения (если госпитализация подразумевается на бюджетную основу, то необходимо направление на госпитализацию от врача-психиатра с указанием причины госпитализации)
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron