не знаю что со мной.

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

i.anderson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:26

не знаю что со мной.

Сообщение i.anderson » 30 авг 2014, 19:29

два года назад у меня был сложный период в жизни, потом вроде все наладилось, но постепенно все становится как-то мрачно.
и сейчас уже сил нет.
я незаметно перестала общаться с друзьями, и всячески их избегаю, мне кажется это скучно, не могу их слушать даже, сижу дома в основном.
работаю я дома на фрилансе, точнее работала, потому что последние полгода еле заставляю себя что-то делать, и заставить себя сесть поработать все труднее и труднее, иногда по 2 недели ничего не делаю.
мне всегда очень грустно, и даже когда смотрю смешной фильм мне не весело, как-будто не я улыбаюсь, еще я начинаю злиться по мелочам, иногда прям взрываюсь. плачу тоже.
раньше даже подумать не могла что буду писать психотерапевту, что бы не происходило, казалось что все равно все будет прекрасно, а теперь кажется что впереди только прозябание и ужас.
немного легче становится только когда я убираюсь. еще пробовала уезжать куда-то, в отпуск, на прогулки в парк, но мне все равно тупо, и невыносимо.
я прям ненавижу себя порой, особенно когда мне вдруг становится жалко продавщицу в магазине, и я прихожу домой и плачу, сначала мне казалось что это обоснованно, но парень сказал это уж вообще.
последняя капля это мое отвращение к еде. я люблю кушать, даже набрала за последний год 10 кило, но последний месяц наверное мне вдруг стало противно мясо сырое и много чего еще, мне кажется все испорчено. я не могу пить сок из упаковки если уже из него пила, не могу есть сваренные макароны если они уже остыли. стала покупать себе еду в упаковках. печенье, кусочки пирога. несъеденное выкидываю, потому что оно уже испортилось, на нем уже микробы.
у меня есть парень, у нас все хорошо вроде. он медик. поэтому я ничего этого не рассказываю ему, не хочу выглядеть истеричкой с проблемами, еще мне кажется он просто будет смеяться, он очень прагматичный. с едой я стараюсь скрывать, говорю что не хочу доедать, потому что худею. если плачу при нем, списываем на гормоны, я пью кок. стараюсь спать когда он спит, хотя бывает не сплю до 4-х, даже кот спит, а я нет.
в общем, не знаю даже что и думать, некому рассказать больше. написала сюда.
извините за сумбурность.
хочется чтобы все было как раньше. никогда не думала что стану такой мерзкой.
скажите, к кому можно обратиться, и что можно сделать, надоело.

Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей