Помогите разобраться

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Анна72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 03:22

Помогите разобраться

Сообщение Анна72 » 06 ноя 2023, 03:35

Здравствуйте! Нахожусь в очень странном состоянии. В этом году у меня умерла мама, ухаживала за ней с 1990 года и последние 3,5 года она была на постельном режиме с полным уходом с моей стороны.
Сейчас не могу прийти в себя. Очень тяжёлый период был для меня в последние годы. Ситуация осложняется тем, что даже думать о чём-либо некогда, так как у меня двое маленьких детей.
Ем по ночам, набрала более 20 кг, в начале года есть не могла, сильно похудела тогда. Обвиняла себя в случившемся.
Какие-то вещи из маминой квартиры перевезла к себе. Разобрать не могу. Я очень активный человек по натуре, но теперь не собраться никак с силами.
Скажите, что это м.б.? Депрессия? Я никогда не обращалась за помощью.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите разобраться

Сообщение Осадчий Г.В. » 08 ноя 2023, 10:59

Добрый день.
Любое изменение обычного поведения, "крутящиеся" постоянно в голове мысли, "самобичевание" - повод беспокоиться и обратиться за помощью. Есть и государственные, и частные специалисты. Рекомендуем Вам обратиться к врачу-психиатру для выяснения Вашего состояния, установки правильного диагноза и подбора терапии, которая облегчит Ваше состояние.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя