Дисморфомания

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Pigeon1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:38

Дисморфомания

Сообщение Pigeon1986 » 30 ноя 2014, 12:00

Здравствуйте.Я сильно страдаю от дисморфомании.Мысли о неполноценности постоянно сидят в моей голове,периодически накрывает страх что я собой что-нибудь сделаю.Один раз была паника,подскочило давление,вызывали скорую. Пропил курс нейролептиков(тералиджен).Стал более нервным,работаю кое-как,на автомате.Чувствую что эта мысль стала главной в моём сознании.Понимаю,что нуждаюсь в квалифицированной помощи.Пожалуйста,подскажите куда и к кому мне лучше обратиться.Чувствую,что пропадаю.Спасибо за внимание.

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Дисморфомания

Сообщение Платунов А.В. » 22 янв 2015, 14:37

Здравствуйте! Описанная вами ситуация действительно способна причинить немало страданий и стать источником неприятных переживаний, однако не стоит отчаиваться. В Вашем случае можно и нужно искать помощи квалифицированного специалиста, и такая возможность есть. В нашем институте много лет занимаются подобными проблемами, есть возможность получить грамотную консультацию и дальнейшую помощь при необходимости. Судя по вашему описанию, скорее всего ваши сложности относятся к сфере компетенции врача-психотерапевта, более точно возможно будет сказать только после первичной консультации у данного специалиста. Для записи на первичную консультацию следует позвонить по телефону: 670-02-43, мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем записаться к нужному врачу. Ждем Вашего звонка.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron