Дереализация и деперсонализация

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Britney
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 02:02

Дереализация и деперсонализация

Сообщение Britney » 28 фев 2015, 02:12

Здравствуйте!
Я год страдаю сильной дереализацией с приступами диссоциаций f44, на фоне тревожно-депрессивного расстройства. Пробовала лечиться антидепрессантами (Феварин и Золофт), но очень сильная непереносимость с угрозой для жизни была, врач настаивал пить дальше, бросила и таблетки и врача в итоге (не могла есть, потеряла много кг). Знаю, что нужно подбирать другой антидепрессант. Слышала неоднократно про лечение ламотриджином и налтрексоном. Мне сейчас помогает только Феназепам. Обошла много врачей, все предлагали АДы и нейролептики, пробовала лечиться гипнозом, гомеопатией, налаживать режим жизни, все впустую, ушла критичное состояние, но стена осталась. Начала ходить к психотерапевту, но мы не прорабатываем конкретно это состояние. Ни один врач не предлагал пройти шкалу Нуллера, еще какие-нибудь тесты. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Есть ли в вашей клинике врачи, которые специализируются на лечении дереализации и деперсонализации, лечат по методам Нуллера? Не могу себе позволить лечение в стационаре, возможно ли это желать амбулаторно?
Очень жду ответа, заранее спасибо.

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Дереализация и деперсонализация

Сообщение Платунов А.В. » 02 мар 2015, 16:36

Здравствуйте! На нашем отделении ведется работа в различных психотерапевтических направлениях с широким спектром психологических проблем и сложностей, в том числе и с синдромом деперсонализации и дереализации. Так же всем нашим клиентам мы предлагаем пройти экспериментально-психологическое обследование с применением различных методик и тестов. Для того чтобы лучше разобраться в том, что с вами происходит и подобрать соответсвующее лечение и тестовые методики, необходимо встретиться лично с врачом. Сделать это можно на первичной консультации у специалиста нашего отделения. Задать все интересующие Вас вопросы, а так же записаться на прием можно позвонив по телефону: 670-02-43, будем рады ответить на Ваши вопросы и поможем записаться на консультацию.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей