Депрессивная анорексия

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Анастасия87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:53

Депрессивная анорексия

Сообщение Анастасия87 » 08 апр 2015, 12:11

Здравствуйте!Пишу я вам с города Котласа. Архангельской области. У меня такая проблема- врачи не знают что делать с моей сестрой. началось все с того, что ее начало тошнить, сильное слюновыделения,жаловалась на панические атаки. с каждым днем все меньше и меньше кушала, говорила что не хочет, съест пару ложек бульона и начинает тошнить. Прошла полностью обследование начиная с КТ головного мозга и заканчивая РРС. Также сдавала анализы на онкомаркеры- там небольшие изменения, но врачи сказал что в этом ничего страшного нет.Попала в итоге в психдиспансер. 5 дней ее кололи психотропными и феназепамом. Начала пить воду и отправили домой! После того как узнали, что отец попал в реанимацию. ей сделалось совсем плохо. На месте сидеть не могла. постоянно ходила, просила мужа катать ее на машине(по несколько часов без остановки). кроме воды ничего не принимала, только начинали готовить еду сразу уходила на улицу и рыдала. Дважды даже пыталась покончить с собой, сама этого не понимая, приходила в себя от боли.На данный момент ей ставят депрессивную анорексию тяжелой степени. буквально за 2 недели она потеряла в весе около 20 кг!!! Положили опять в психдиспансер, но врачи разводят руками. Также капают глюкозу и амитриптилин, а на ночь пичкают феназепам.Пьет воду 1 литр в сутки дробно. Сказали что толку от этого нет. так как у них нет препаратов, которые бы помогли бороться организму с потерей веса. Посоветовали обратиться Институт им. В.М. Бехтерева. Что нам делать, помогите!!!

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Депрессивная анорексия

Сообщение Платунов А.В. » 15 апр 2015, 15:38

Здравствуйте! В описанной вами ситуации имеет смысл обратиться за помощью психиатра в стационарных условиях. Для получения информации о возможных вариантах и профилях наших отделений, а так же для планирования госпитализации необходимо позвонить в консультативное отделение по телефону: +7 812 670-02-20, +7 812 670-02-22, где вам ответят на все вопросы и дадут необходимые рекомендации и контакты.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей