Дереализация + деперсонализация

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Magic123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:36

Дереализация + деперсонализация

Сообщение Magic123 » 14 июл 2015, 15:46

Здравствуйте,
данные симптомы у меня начались уже почти 13 лет назад в возрасте 17 лет. Как только я ни лечился, ничего не помогало.
Сейчас у меня надежда только на методы Нуллера. Я хотел поинтересоваться, практикуется ли в институте подобная методика.

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Дереализация + деперсонализация

Сообщение Платунов А.В. » 09 сен 2015, 11:54

Здравствуйте! Отвечая на Ваш вопрос можем сказать, что специалисты нашего отделения (внебольничной психотерапии) не используют данную методику в своей практике лечения данного типа расстройств, однако мы имеем собственный клинический опыт в этой области, который с течением времени зарекомендовал себя как оптимальный и достаточно эффективный. Обсудить Вашу проблему более конкретно, наметить варианты лечения и помощи, которые наилучшим образом позволят достичь результата именно в Вашем случае, можно записавшись на первичную консультацию к врачу-психотерапевту нашего отделения. Задать все интересующие Вас вопросы, а так же записаться на консультацию можно по телефону: 670-02-43, будем рады ответить на Ваши вопросы и поможем записаться на консультацию.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей