может мы действительно все шизофреники?!

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Slava Smirnov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 17:03

может мы действительно все шизофреники?!

Сообщение Slava Smirnov » 29 сен 2015, 17:31

Здравствуйте!Имел врожденный порок сердца.В детстве оперировали.Но оставалась неясность со 2 операцией по поводу недостаточности митрального клапана.После долгого периода компенсации,начались ухудшения(3-4 степень недостаточности).На фоне ухудшения общего самочувствия,появились психосоматические расстройства.Пока готовился к операции,сходил в пнд,чтоб посоветовали что-нибудь успокоительное,вместо корвалола.Там на меня посмотрели,приписали в карте,что у меня мания преследования и с диагнозом-шизофрения,отправили в дурку.Где этот диагноз с радостью подтвердили.
Собственно вопрос.А что мне делать,если в пнд не верят,что причина психосоматических расстройств в пороке сердца,а не наследственной шизе?

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: может мы действительно все шизофреники?!

Сообщение Платунов А.В. » 06 окт 2015, 11:13

Здравствуйте! Если у вас возникли сомнения на счет правильности установленного диагноза необходимо обратиться за независимой экспертизой в учреждение имеющее лицензию на подобную деятельность. Наш институт не проводит такие экспертизы, поэтому следует поискать учреждение которое этим занимается в интернете, где вы сможете узнать все интересующие вас подробности по этому вопросу.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя