Не хватает ясности ума

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

dimka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:51

Не хватает ясности ума

Сообщение dimka » 11 мар 2016, 19:00

Здравствуйте,

В целом все нормально, но последнее время не хватает ясности ума, что требуется для работы. Туплю, особенно под вечер.

Лет 10 назад я обращался к психотерапевту по какому-то вопросу, скорее всего депрессии и т.п., он мне кроме всего прочего прописал фенотропил. Не помню, в какой дозировке я его пил, но ясность ума наступила необычайная. Пил недолго, может месяца два. Мне очень понравилось и через год, когда снова потребовалось срочно избавиться от тупизны, я вновь стал его пить и эффект был тот же. Пил также недолго. Спустя несколько лет решил попробовать снова. Пробовал несколько раз, но эффект был совершенно другой - какое-то возбуждение, напряжение, в целом было неприятно и пришлось отказаться.

Хотелось бы узнать, может ли какой-то врач подобрать мне препараты, аналогичные фенотропилу. Готов придти на консультацию.

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Не хватает ясности ума

Сообщение Платунов А.В. » 18 мар 2016, 13:55

Здравствуйте! В описанном вами случае имеет смысл обратиться за помощью к врачу-неврологу, который сможет разобраться в том что с вами происходит и рекомендовать какие-либо препараты и методы лечения. Для записи на прием достаточно позвонить по телефону 670-02-43 и записаться на консультацию к Сафоновой Наталье Юрьевне (врач-невролог), наш администратор ответит на все ваши вопросы и поможет записаться на прием.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

cron