Логоневроз, как лечить?

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Поликсения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:04

Логоневроз, как лечить?

Сообщение Поликсения » 11 июн 2016, 15:03

Добрый день, скажите пожалуйста в центре занимаются лечением логоневроза у взрослых? И как проводится лечение? Оперативным образом или занятиями в группах?
Сама не из Санкт- Петербурга, была у невролога, с моих слов был поставлен диагноз,
Логоневроз. Хочу приехать и пройти обследование. И подобрать лечение. Логоневроз очень в легкой степени. И еще у меня с того года появилась проблема , не могу есть на людях , ( рестораны , кафе), ощущения кома в горле, иногда тяжело глотать пищу,
Это началось из- за нервов, и стресса. Это ВСД? Хотела бы чтоб тоже осмотрел врач.
Спасибо

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Логоневроз, как лечить?

Сообщение Платунов А.В. » 02 дек 2016, 11:08

Здравствуйте! Специалисты нашего института занимаются лечением и консультированием пациентов с подобными сложностями. В описанной Вами ситуации, самым правильным решением будет обратиться к врачу-психотерапевту нашего центра и записаться на первичную консультацию в ходе которой возможно будет определить что с вами происходит и рекомендовать наилучший вариант лечения. Для того чтобы обратиться к нашему врачу-психотерапевту, достаточно позвонить по телефону 670-02-43, наш администратор поможет Вам записаться к специалисту и ответит на Ваши вопросы.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя