Помогите в лечении

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Наталья М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:29

Помогите в лечении

Сообщение Наталья М » 14 июн 2016, 21:56

Мне 34 года, 5 января 2016 года, со мной случился гипертонический криз 170/100 (давлением вообще не страдаю, рабочее давление 110/70) голова стала как стеклянная. После криза у меня появился шум в голове, как стрекот цикад, голова как ламповый телевизор, или как две огромные ракушки приставили к ушам( шум моря, шум воды), но самая большая проблема, что из-за этого шума не могу спать, страдаю полной бессонницей, напряжение в голове и во всем организме, доходит до того, что утром встаю вся напряженная и такое ощущение, что чувствую каждую клеточку своего тела, дрожь по телу как спазмы. Вот уже 6 месяцев как у меня отсутствует самостоятельный сон, этот шум меня очень мучает и угнетает мое состояние, качество жизни падает. ПО МРТ головного мозга - без патологий, имеются косвенные признаки умеренно выраженных ликворо-динамических нарушений; по МР-артериографии и МР-венографии интракраниальных сосудов- аневризм, мальформаций не выявлено, проходимость венозных синусов сохранена. Проверяла слух у сурдолога - слух в норме. Прошла курс сосудистых препаратов: кортексин, мексидол, церетон, цитофлавин, актовегин, шум не ушел. Помогите как избавиться от шума в голове и полной бессонницы, помогите пожалуйста, умоляю Вас! Спасибо!

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Помогите в лечении

Сообщение Платунов А.В. » 02 дек 2016, 11:15

Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в том, что с вами происходит, необходимо встретиться лично и обсудить имеющиеся у Вас сложности. Судя по тому, что Вы описываете, самым логичным будет обратиться к врачу психиатру нашего института для подбора подходящего Вам лечения и коррекции состояния. Для того чтобы записаться на первичную консультацию к врачу психиатру достаточно позвонить по телефону 670-02-20 или 670-02-22, сотрудники консультативного отделения помогут записаться на прием и ответят на Ваши вопросы.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron