Страхи

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

AnnaAnna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:55

Страхи

Сообщение AnnaAnna » 23 июн 2016, 13:20

Здравствуйте, подскажите к какому специалисту обратится с моей проблемной. Я родила год назад ребенка и у меня начались навязчивые страхи смерти ребенка, мужа и себя. Если раньше было не так явно, то сейчас я уже не могу с этим справится. Если мы едим на машине то всю дорогу я молюсь что б мы доехали без проблем. Я боюсь смерти моих близких и представляю все это. У меня началась бессоница на этой почве, я лежу и мне лезут в голову эти мысли. Я стала нервной и злой. У меня в детстве ставили ВСД по смешенному типу, может это тоже дает эффект. Погогите мне

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Страхи

Сообщение Платунов А.В. » 02 дек 2016, 11:20

Здравствуйте! В описанной вами ситуации имеет смысл обратиться к врачу-психотерапевту нашего института, где в рамках первичной консультации станет возможным определить что с Вами происходит, а так же рекомендовать подходящее лечение. Для записи на первичную консультацию достаточно позвонить по телефону 670-02-43, наш администратор поможет Вам записаться на прием и ответит на интересующие Вас вопросы.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей