Бессоница

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

frozenfelix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:44

Бессоница

Сообщение frozenfelix » 28 июн 2016, 15:57

Добрый день!
Хотел рассказать Вам свою историю.
Началось все в октябре прошлого года. Началось все с бессоницы длинною в 5 дней после приема фенибута, не спал вообще, стал переживать по поводу сна.
Начало жечь в груди, пропал аппетит, почти не чего не ел. Психиатр выписал атаракс и рексетин 20 мг. Проблемы со сном остались поэтому врач выписал хлорпротексен на ночь.
Стал спать, настроение стало стабильным. и так я пил примерно до марта 2016 , при этом состояния было именно стабильным , не знаю реммисия это или нет.НО без хлорпротексена я так и не мог уснуть. Был у Вас в НИИ Бехтерева в СПБ. Там я лежал 3 недели , за это время отменили рексетин и хлорпротексен , частично давали феназепам для сна, фенибут и атаракс. После отмены препаратов чувствовал себя хорошо, но сон не восстановился до конца , либо поверхностный либо плохо и долго засыпаю, но при этом не чувствую какой то разбитости по утрам. Сейчас пью фенибут седативные травы и мелатонин. стал высыпаться. Но состояние какое то непонятное как будто нет эмоций, ни что не приносит удовольствия или удолетворения чтоли, бывает нахлынет какая то плаксивость. Переживаю а засну ли я сегодня,пытаюсь убрать эти мысли отвлекаться. Депрессии я как такой не чувствую. Может у меня какая нить ипохондрия развилась по поводу сна? Как быть?
с гормонами все впорядке ТТГ Т4 Кортизол и пролактин в норме.

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Бессоница

Сообщение Платунов А.В. » 02 дек 2016, 11:25

Здравствуйте! Исходя из того, что Вы описываете, самым правильным решением будет обратиться к врачу-психотерапевту нашего института на первичную консультацию, в ходе которой врач сможет определить что же именно с Вами происходит и сможет рекомендовать подходящее лечение. Для того чтобы записаться на прием к врачу-психотерапевту достаточно позвонить по телефону 670-02-43, наш администратор ответит на Ваши вопросы и поможет записаться на прием.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя