К какому врачу пойти?

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Илья *
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:38

К какому врачу пойти?

Сообщение Илья * » 17 авг 2016, 22:53

Добрый день.
Я несколько лет назад столкнулся с такой проблемой как "уличный гипноз" ( В 2009 Г.) после чего в моей жизни произошли и продолжают происходить не объяснимые для меня изменения. А именно: Спутанность сознания, периодические галлюцинации(дежавю), неконтролируемый поток мыслей, расстройство сна, постоянное чувство ментальной связи с тем человеком который меня ввел в это состояния полу сна...
У меня вопрос к какому мне специалисту обратиться и сколько это может стоить?

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Платунов А.В. » 02 дек 2016, 11:36

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации самым правильным решением будет обратиться за помощью к врачу психиатру нашего института. На первичной консультации врач психиатр сможет разобраться в имеющихся у Вас сложностях, а так же рекомендовать подходящее лечение. Для того, чтобы записаться на первичный прием к врачу психиатру, необходимо позвонить по телефону 670-02-20 или 670-02-22, сотрудники консультативного отделения ответят на Ваши вопросы и помогут записаться на прием, а так же смогут сориентировать Вас по ценам на оказываемые услуги.

Ингигерд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 13:07

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Ингигерд » 11 дек 2016, 13:19

Мой племянник - 20 лет. 2 курс университета. Наркотики не принимает, изредка пиво. Появилась мания преследования. Рассказывает, что за ним следят, его изучают, ищет скрытые видеокамеры в доме. В обыкновенных вещах ( банковская карта, авторучка) видит подслушивающий устройства. Не агрессивен. Обратились в частную клинику - там выписали таблетки от которых он то спит постоянно, то наоборот - постоянно бодрствует. Слава богу нашел себе занятие - рисует ( что он и раньше неплохо делал) и складывает пазлы. В университете взяли академику.
Беда в том, что врачи говорят - это не лечится. Я понимаю, что в контакт с ним вступить тяжело - никому не верит. Но есть же гипноз! Неужели он не поможет?

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Платунов А.В. » 12 дек 2016, 12:06

Здравствуйте! Дело в том, что гипноз, как и любой другой вид лечения имеет свои показания и противопоказания, а так же помогает ни при всех типах расстройств. Однако подобрать подходящее лечение возможно и нужно. Любое лечение начинается с правильно установленного диагноза, только после этого можно рекомендовать какое-либо лечение и говорить о каких-либо прогнозах. Если вы не удовлетворены качеством оказанной услуги в частной клинике или вам не были разъяснены все интересующие вас вопросы, то вы можете обратиться на консультацию к нашему врачу психиатру, который в ходе первичной консультации сможет разобраться в том, что именно происходит и будет рекомендовать тот или иной вид лечения. Для того чтобы записаться на консультацию к врачу психиатру нашего института достаточно позвонить по телефону 670-02-20, сотрудники консультативного отделения помогут вам записаться на прием и ответят на ваши вопросы.

Анна Р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:32

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Анна Р » 02 мар 2017, 18:58

Подскажите, где можно ознакомиться со списком врачей -психиатров, психотерапевтов?! так сказать их визитные карточки?! что бы идти уже имея хотя бы представление, что за доктор.
Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Осадчий Г.В. » 03 мар 2017, 09:56

Добрый день. На сайте в разделах каждого отделения есть списки сотрудников.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Annushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 21:23

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Annushka » 14 мар 2017, 21:37

Добрый день! Есть ли в центре психотерапевты, владеющие английским языком на профессиональном уровне? К кому можно обратиться за семейной или индивидуальной консультацией иностранным пациентам?

Juliya-mais
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:47

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Juliya-mais » 16 мар 2017, 18:12

Добрый день. Подскажите пожалуйста с чего начать обследование сына, 23 года? Он в августе 2015 года упал с третьего этажа и сломал позвоночник.Один позвонок в поясничном отделе был раздроблен.Ему сделали две операции, поставили имплант, двигательные функции у него не нарушены. С 1 октября его выписали домой, реабилитация 1 год.НО,спустя 5 месяцев, как он находился дома,стали появляться странности в поведении. Подскажите, как попасть в ваш институт на обследование и с какого врача начинать? Сами мы находимся в Костроме

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Осадчий Г.В. » 17 мар 2017, 09:07

Juliya-mais писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста с чего начать обследование сына, 23 года? Он в августе 2015 года упал с третьего этажа и сломал позвоночник.Один позвонок в поясничном отделе был раздроблен.Ему сделали две операции, поставили имплант, двигательные функции у него не нарушены. С 1 октября его выписали домой, реабилитация 1 год.НО,спустя 5 месяцев, как он находился дома,стали появляться странности в поведении. Подскажите, как попасть в ваш институт на обследование и с какого врача начинать? Сами мы находимся в Костроме

Добрый день.
Не полностью сформулирован вопрос. Платно или нет, госпитализация или амбулаторно?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Juliya-mais
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:47

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Juliya-mais » 20 мар 2017, 15:43

Добрый день. Нужна госпитализация. На каких условиях возможна бесплатная?


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя