ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Галочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:15

ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

Сообщение Галочка » 24 окт 2013, 21:42

Здравствуйте! У меня 2 года идет затруднительное дыхание, чувства кома в горле, одышка, слабость, осиплость голоса, раздражительность, слабое запоминание.Каждый врач ставит свой диагноз: острый ларингит,хронический простой бронхит.дисфония, Лор врач - при фонации -правая незначительно неподвижна, левая-подвижна.Нарушений функции внешнего дыхания не выявлено.УЗИ щитовидной железы-признаки диффузно-очагового изменения щитовидной железы- в левой доле-7,5х5мм, в правой доле-6х5 мм.Назначали:гентамицин,медокалм,мильгамма,процерин,внутригортанное вливание каметон 3 раза. После процедур немного легче,но через месяц опять все повторяется.Сегодня фониатр поставил диагнозы: парез правой половины гортани, астено-неврологический синдром. Подскажите, что мне делать, куда идти, чтобы все вышеперечисленные симптомы исчезли навсегда.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

Сообщение Федоряка Д.А. » 26 окт 2013, 22:42

Здравствуйте, Галочка!
В ситуациях, когда симптомы не поддаются лечению и диагностике со стороны тела, следует думать о возможном неврозе. Это сложное расстойство, для диагностики и лечения его следует обратиться к психотерапевту.
Денис Федоряка, врач-психотерапевт

Галочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:15

Re: ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

Сообщение Галочка » 30 окт 2013, 23:56

Спасибо, Денис.Напишите пожалуйста свой адрес электронной почты.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

Сообщение Федоряка Д.А. » 31 окт 2013, 14:48

Здравствуйте, Галочка!
Связаться со мной можно по телефону нашего отделения внебольничной психотерапии 670-02-43. Звоните.

Денис Федоряка, врач-психотерапевт


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей