Панические атаки.

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Аноним123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:16

Панические атаки.

Сообщение Аноним123 » 11 ноя 2013, 15:19

Чуть более года страдаю от панических атак. Был на нескольких консультациях, это мне сильно не помогло. Как я понял, через сайт у вас запись только на разовые консультации, а хотелось бы ходить к вам в "интенсиве". Подскажите пожалуйста, возможно ли такое и как?

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Панические атаки.

Сообщение Федоряка Д.А. » 12 ноя 2013, 10:05

Здравствуйте!
Действительно, "интенсивную" психотерапию Вы можете получить в отделении внебольничной психотерапии. Детали (частота встреч, оплата и проч.) уточняются и определяются вместе с Вами на первичной консультации врача-психотерапевта.
Нужно предварительно записаться на удобный день по тел. 670-02-43.

Денис Федоряка, врач-психотерапевт

MashaVilipp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:17

Re: Панические атаки.

Сообщение MashaVilipp » 12 ноя 2013, 19:50

Здравствуйте!
Пишу вам с просьбой о помощи!!!
Не понимаю что происходит с моим состоянием...
Я мама,ребеночку 1.3,думала у меня депрессия,все время в каком то смятении находилась...был приступ паники до беременности,я вызывала скорую...там мне сказали что вам не по адресу идите к неврологу...сейчас приступы возобновились,не сплю по ночам...тошнит,уже два дня не хочу есть,но заставляю себя,похудела,голова в каком то помутнение находится....знаю примерную причину...последние два года думаю о том что боюсь смерти....каждый раз нахожу какие то симптомы и бегу по врачам,врачи разводят руками ((((( упадок сил полный,настроение 0,ничего не радует (((( вернулась на работу,думала поможет разрядиться....неделю все хорошо,а теперь думаю уходить,так как плохо себя....часто плачу...помоги пожалуйста,сама не понимаю как в 29 лет довела себя до такого....хочу растворится в своем ребенке и не знаю как мне это сделать =(((((((

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Панические атаки.

Сообщение Федоряка Д.А. » 14 ноя 2013, 13:08

Здравствуйте!
Для того, чтобы помощь Вам состоялась, необходима очная консультация ВРАЧА-психотерапевта (специалиста с медицинским образованием). Если такой возможности нет, то хотя бы это должен быть специалист-психолог с опытом работы в клинической области. Это поможет ответить на вопрос о состоянии. Затем сформируется и программа действий по Вашей ситуации.
Записаться на консультацию в отделение внебольничной психотерапии можно по тел. 670-02-43.

Денис Федоряка, врач-психотерапевт


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей