Проблема со сном

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Коала
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:15

Проблема со сном

Сообщение Коала » 20 окт 2016, 20:27

Добрый вечер! Моя дочка (29 лет) не один год уже страдает такой напастью: ложится спать очень поздно, иногда под утро или днем (если не надо никуда идти в этот день), бывает, что перед работой спит по 2-3 часа. Вся проблема в том, что она всё ходит кругом да около, а лечь спать, как она говорит, "черти не дают" (это в шутку, конечно!). Она то ТВ смотрит, то стирает, то готовит, то гардероб свой перебирает и т.д. и т.п. Но никак не может "уложить себя спать". Она сама от этого страдает, просит меня, чтоб я нашла ей коуча. Но я не знаю, с какого конца даже начать? Это какое-то расстройство, заболевание? Могут ли чем-то помочь в вашей клинике?

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Проблема со сном

Сообщение Платунов А.В. » 02 дек 2016, 11:42

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации имеет смысл обратиться к врачу психотерапевту нашего института, который при личной встрече в рамках первичной консультации сможет разобраться в том что происходит, а так же рекомендовать наиболее подходящее лечение. Для записи на первичную консультацию к врачу-психотерапевту достаточно позвонить по телефону 670-02-43, наш администратор ответит на Ваши вопросы и поможет записаться на прием.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей