психотерапия. стационарное лечение

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

MoreSea

психотерапия. стационарное лечение

Сообщение MoreSea » 05 апр 2010, 01:39

Здравствуйте.

В апреле 2009 года была госпитализирована в психиатрическую больницу с нервным срывом (пробыла там буквально неделю, из лекарств давали Коаксил и кололи Седуксен), далее психотерапевт из окружного неврологического центра поставил диагноз Астено-депрессивный синдром с тревожно-фобическим компонентом. С тех пор принимаю Паксил, в данный период еще Фенотропил и Энерион. Дело было в Москве.

Теперь я живу и учусь в Петербурге (имею временную регистрацию в студенческом общежитии).
После летней сессии по возможности хотелось бы отменить все лекарства, а также пройти курс лечения и терапии в вашем институте (полагаю, в отделении неврозов).
Ну или хотя бы пройти ряд консультаций.
Что мне для этого надо из документов? Могу ли я все (или бОльшую часть) осуществить на бюджетной основе?
На руках только заключение психотерапевта с прописанными лекарствами и диагнозом.Может ли это считаться направлением?
Заранее благодарю за ответ.

Марианна, 22 года

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: психотерапия. стационарное лечение

Сообщение Федоряка Д.А. » 07 апр 2010, 11:10

Здравствуйте, Марианна. На бюджетной основе Вы можете получить помощь только в стационарных отделениях института (отделение неврозов, №9). В отделении внебольничной психотерапии помощь оказывается на внебюджетной основе (либо при оплате процесса психотерапии страховой компанией). Уточнить список необходимых документов Вы можете в консультативном отделении по тел. (812) 365-22-22, 365-23-23.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей