тревожное расстройство,тремор головы

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

vicakolb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:26

тревожное расстройство,тремор головы

Сообщение vicakolb » 11 янв 2017, 10:36

Здравствуйте,мне 31 год .Тревожное расстройство вот уже лет 9,тремор головы тоже,я не могу с ним справится,отсюда тревога нарастает,занималась у психотерапевтов,психолого,гипнологов,лечили меня Адами,на время приема было легче,потом все просто в удвоенной дозе.На данный момент таблетки не пью,тремор сильный есть,расстройство ЖКХ,дрожь.Хочется уменьшить силу проявления.Не хочется всю жизнь сидеть на лекарствах,да и детей хочется!Скажите,пожалуйста,вагусная стимуляция может облегчить симптомы?Можно ее у вас сделать?Я из Белоруси,сколько это будет стоить?Что можно сделать с тремором головы?Спасибо!

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: тревожное расстройство,тремор головы

Сообщение Платунов А.В. » 17 апр 2017, 11:40

Здравствуйте, в нашем институте проводятся различные методы лечения, но чтобы понять какой подходит именно Вам необходимо для начала проконсультироваться у врача невролога нашего института, который сможет определить показания и выбрать соответствующий метод лечения. Чтобы записаться на прием к врачу неврологу, а так же узнать всю интересующую Вас информацию по ценам на различные услуги, необходимо позвонить по телефону 6700220 - сотрудники консультативного отделения ответят на ваши вопросы и помогут записаться на прием.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя