Посоветуйте врача в Красноярске

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Наталья1979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017, 14:30

Посоветуйте врача в Красноярске

Сообщение Наталья1979 » 23 май 2017, 15:20

Здравствуйте! Моя ситуация стала для меня проблемой! Я замужем давно (12 лет) и всё вроде хорошо у меня. Не так давно познакомилась с мужчиной. Общались не долго в основном через мессенджер, по телефону иногда созванивались. Разговоры на разные темы в основном о работе и увлечениях. Потом это общение сошло на нет. Он перестал звонить и писать. Я решила, что если не проявляет человек интереса более, то так тому и быть. Удалила все контакты и решила забыть это знакомство. Но, не тут то было! Мысли об этом человеке стали навязчивы. Возвращаются всё чаще и чаще. Могу сидеть часами ничего не делая и думать о нём. Постоянно прокручиваю в голове минувшие разговоры. Стало портиться настроение, появилась апатия. Продолжается это уже не один месяц и реально мешает. Я сейчас без работы и мне надо её искать, но я сижу дома целыми днями и думаю об этом человеке. Навязчивая идея какая-то! Что посоветуете? Возможности приехать в Санкт-Петербург и прийти на приём нет.

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Посоветуйте врача в Красноярске

Сообщение Платунов А.В. » 30 авг 2017, 11:58

Здравствуйте! Наши сотрудники оказывают различные виды амбулаторной, стационарной и консультативной помощи только на базе нашего института в Санкт-Петербурге, информацией о специалистах в других городах мы не располагаем и, к сожалению, не можем дать каких-либо рекомендаций в таком случае.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей