Боюсь всего, что связано с цифрами 10.10.2018

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

slavskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:46

Боюсь всего, что связано с цифрами 10.10.2018

Сообщение slavskaya » 23 окт 2017, 09:06

В первый раз я вспомнила об этой дате случайно - мы с подругой говорили о детстве, и я вдруг подумала, что 10 октября 2018 года моей бабушке исполнилось бы сто лет. Ну воспоминание и воспоминание, но когда я подумала об этом, то вся покрылась холодным потом, меня затряслось и даже как будто в голове помутилось. Подруга решила, что это простуда и отправила домой в такси. Вот только утром я проснулась совершенно здоровой.

Впрочем, уже через пару дней я и думать забыла об этом происшествии, пока на часах в терминале оплаты, где я собиралась пополнить карточку, не увидела ту же дату 10.10.2018. Удивилась, но когда присмотрелась - все было нормально. Стоит ли говорить, что два события я так и не связала, тем более что никаких физических симптомов во второй раз не было.

А вот третий раз был очень жутким. Сплю я всегда крепко - никто не пробовал разбудить меня пушкой, но вряд ли бы получилось. А вот после того самого сна я не спала еще ночи три - боялась, что он вернется...

Снилось мне, как будто я проснулась, как обычно сделала себе бутерброд с сыром и поставила на стол чашку кофе, как вдруг пол начал мелко дрожать, ничего не падало, не было толчков, только постоянная дрожь. Я хотела выглянуть в окно и, вставая, уронила на пол чашу. Кофе вылился, но вместо пятна на полу появились все те же цифры 10.10.2018.

И после этого сна не было ни дня, чтобы я не увидела эти цифры где-то - на часах на рабочем ноутбуке, в метро, просто на улице. Однажды их и вовсе бормотал себе под нос нищий в метро - безобидный дед, который сидит на одном и том же месте лет пять.

Я рассказала об этом подруге, а она просто посоветовала записаться к психологу. Совету я последовала, но он ничего странного не обнаружил. Сказал, что я не единственный его пациент с таким симптомом и выписал успокоительные таблетки. Вот только они меня не успокоили, особенно после того, как мой коллега с прошлой работы стал слать СМС с текстом "10.10.2018" и спамить такими же сообщениями в соцсетях.

Мне начинает казаться, что я схожу с ума - и что я не одна такая. Как будто что-то приближается и предупреждает об этом. Голос все громче и громче - и скоро это что-то постучит в дверь...

Хотелось бы теперь узнать лечится ли это, навязчивость, стресс, что это и как убрать из себя?

Платунов А.В.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:53

Re: Боюсь всего, что связано с цифрами 10.10.2018

Сообщение Платунов А.В. » 25 окт 2017, 10:58

Здравствуйте! В описанной вами ситуации самым правильным будет начать с диагностики, т.е. разобраться в том, что именно с вами происходит. После точного определения всех нюансов состояния и имеющихся жалоб, доктор будет рекомендовать наиболее подходящий именно вам способ лечения. Для того чтобы решить обе описанные выше задачи необходимо записаться на первичную консультацию к врачу психиатру нашего института по телефону 670-02-20 или 670-02-22, сотрудники консультативного отделения помогут записаться на прием.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей