Психодинамическая группа

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Сазонов В.Я.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:40

Психодинамическая группа

Сообщение Сазонов В.Я. » 17 фев 2014, 08:35

Внимание!
В Отделении внебольничной психотерапии (13 отделение) с 18.02.2014 начинаются встречи психотерапевтической (психодинамической) группы.
Ведущие – сотрудники отделения,
врач-психотерапевт Сазонов Валерий Яковлевич
и врач-психотерапевт Кузнецова Татьяна Владимировна

Группа - модель реальной жизни в безопасных условиях, позволяющая без спешки разобраться в своих переживаниях, отношениях и сложностях.
Участие в группе дает возможность получить эмоциональный опыт подлинного соприкосновения с собой и взаимоотношений с другими.
Обстановка в группе помогает лучше понять самого себя и других людей, увидеть особенности собственных отношений и установок, которые лежат в основе возникающих проблем и получить опыт их разрешения.

В результате прохождения группы изменяются отношения с близкими людьми, коллегами по работе, возрастает личная эффективность в достижении поставленных целей и решении жизненных трудностей.
Прохождение группы полезно для людей, испытывающих сложности в отношениях с собой, другими людьми, а также для страдающих расстройствами невротического уровня (панические атаки, депрессия, вегетативные дисфункции без выявленных соматических причин).
Опыт участия в группе является важной ступенью в становлении специалистов в области психотерапии и практической психологии.

Получить всю дополнительную информацию и записаться на предварительную встречу можно по телефону:
670-02-43
8-911-001-00-12
Заведующий отделением внебольничной психотерапии
Врач-психотерапевт
Сазонов Валерий Яковлевич

Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя