Прошу помощи!

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

kapotova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 09:25

Прошу помощи!

Сообщение kapotova » 19 фев 2014, 12:33

Добрый день.
Прошу совета или помощи или телефон нужного специалиста.
Моему мужу 28 лет, в браке чуть более 1,5 лет, я недавно поняла, что муж подходит по описание тирана, возможно, это только начальная стадия. Он постоянно скандалит и придирается по мелочам, сначала я думала, притираемся, но сейчас понимаю, ему не важно, как и что я делаю, он всегда найдет причину, чтобы задеть меня. Доводит себя до невменяемого состояния, соответственно и я реагирую, постоянные крики, раздражительность и агрессивность с его стороны. Последний месяц были попытки физической расправы. Отходит быстро, раскаивается, разговариваем, после разговоров с мужем, я понимаю, что он хочет жить и не мучать ни себя ни меня, но справиться с собой не может.
Есть ли методики, на сегодняшний день, которые помогут справиться человеку или возможно подскажите конкретного специалиста. Куда идти, куда бежать.
Заранее спасибо.
Ольга.

Сазонов В.Я.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:40

Re: Прошу помощи!

Сообщение Сазонов В.Я. » 20 фев 2014, 07:53

Здравствуйте, Ольга. Начальный этап семейных отношений считается одним из самых сложных, по оценкам разных специалистов он может продолжаться от 6 месяцев до 3-х лет. Основные сложности которые в нём встречаются это: во-первых установление ролей и распределение обязанностей, во-вторых это значительное уменьшение собственного пространства, свободы и независимости и на это в первую очередь реагируют мужчины, что и может проявляться агрессией с их стороны. Но это только такие теоретические размышления, а в реальности это всегда индивидуально и уникально для каждой отдельно взятой пары. Поэтому, чтобы квалифицированно Вам помочь требуется очная встреча и причём Ваше присутствие тоже обязательно. В нашем отделении проводятся и супружеские и семейные консультации, на которых и определяется истинная сложность во взаимоотношениях конкретного случая.
Телефон для предварительной записи 670-02-43.
Заведующий отделением внебольничной психотерапии
Врач-психотерапевт
Сазонов Валерий Яковлевич

kapotova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 09:25

Re: Прошу помощи!

Сообщение kapotova » 20 фев 2014, 13:09

Уважаемый Валерий Яковлевич СПАСИБО!
В ближайшее время запишемся.
Успехов!


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей