странное явление во сне

Полисомнография, кардиореспираторный мониторинг, подбор СИПАП-терапии, лечение синдрома АПНОЭ-сна, светолечение, лечение храпа, нарколепсия, синдром обеспокойных ног, снохождение, бруксизм, энурез, бессонница

Модератор: Поляков А.Ю.

kure
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 01:42

странное явление во сне

Сообщение kure » 29 апр 2014, 01:50

Здравствуйте! У меня с 16 лет очень странное явление во сне. Как -будто происходит маленький взрыв, по ощущениям ,будто в меня попадает молния(точнее из меня). яркая вспышка .(яркий белый свет) и это на фазе засыпания, когда ещё не совсем спишь.
каждый раз бывает по разному, после этой болезненной вспышки я просыпаюсь, но тело обездвижено и ощущения,что в меня,точнее из меня выходит электрический заряд. (молния) (очень сильный разряд).
По вольтам не могу сказать, но по определению (меня било током 220 вт) этот намного больше в несколько десятков раз.
Раньше,я во время таких болезненных явлений, чувствовала каждую клеточку своего тела,особенно были болезненными -зубы и голова.
Тело было,как парализованное. Я не могу пошевелить ни руками,ногами. Боль не уходит в течении какого-то времени.
После приблизительно 5-10 минут тело начинает "оттаивать" и постепенно "отмораживается".
По ощущениям -происходит очень сильный разряд тока.Причем идет из головного мозга. Белый свет. Парализация.
И это явление с 16 лет. Периодичность от 2-до 10 раз в месяц.
Я гипертоник бывает давление 230/130, но чувствую себя нормально при таком давлении. А вот когда падает,то самочувствие ухудшается.
Что со мной происходит, и есть ли ещё у кого такое заболевание?
С Уважением, Людмила.

Аватара пользователя
Поляков А.Ю.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:37

Re: странное явление во сне

Сообщение Поляков А.Ю. » 07 май 2014, 21:50

Здравствуйте! Да такие явления во сне бывают. Но для уточнения их причин, необходимо делать ночное исследование-полисомнографию. С 12 мая мы работаем и вы можете записаться ко мне на консультацию по тел: 8-921-973-26-00.
А.Ю.Поляков.
Руководитель лаборатории сна
Врач-психотерапевт высшей категории
Врач-сомнолог
Поляков Александр Юрьевич

sasha1991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 10:08

Re: странное явление во сне

Сообщение sasha1991 » 24 май 2015, 10:07

Здравствуйте. У меня тоже проблемы со сном, ни одной ночи с нормальным сном, только плохие, убивают, падаю в обрыв и т.д. С чем это связано?


Вернуться в «Исследования сна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя