Нарушение сна

Полисомнография, кардиореспираторный мониторинг, подбор СИПАП-терапии, лечение синдрома АПНОЭ-сна, светолечение, лечение храпа, нарколепсия, синдром обеспокойных ног, снохождение, бруксизм, энурез, бессонница

Модератор: Поляков А.Ю.

Александра В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:18

Нарушение сна

Сообщение Александра В. » 21 ноя 2014, 18:29

Здравствуйте. Мне 27. Уже несколько лет страдаю нарушением сна. Режим нарушен, часто ложусь поздно. Засыпаю по-разному, в зависимости от усталости. Если ложусь пораньше, заснуть очень тяжело. Просыпаюсь по утрам очень сложно, мучительно. Почти всегда снятся очень яркие, запоминающиеся сны. Почти никогда не чувствую себя отдохнувшей! В течение дня постоянно клонит в сон, даже если проспала больше 10 часов. В выходные, если не заводить будильник, могу проспать вообще почти сколько угодно (когда нет дел: работы и т.д. и точно знаю - никуда не надо вставать). Нередко были случаи засыпания на сутки и дольше (до трех суток в отпуске). Во время такого, бывает, просыпаюсь, ненадолго, могу сходить в туалет, покурить, попить воды и вновь заснуть надолго. Когда сплю дольше 16 часов потом болит голова, пью цитрамон и все проходит. Нарушенный режим мешает работе: постоянно просыпаю, не могу заставить себя встать вовремя. Хочу узнать, работаете ли вы с такими пациентами и, если да, то по какому телефону можно обратиться, записаться на консультацию к специалисту. Возможна ли госпитализация (платная)?

Вернуться в «Исследования сна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя