хроническая бессонница

Полисомнография, кардиореспираторный мониторинг, подбор СИПАП-терапии, лечение синдрома АПНОЭ-сна, светолечение, лечение храпа, нарколепсия, синдром обеспокойных ног, снохождение, бруксизм, энурез, бессонница

Модератор: Поляков А.Ю.

parra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 05:15

хроническая бессонница

Сообщение parra » 29 янв 2012, 05:50

С детства страдаю наследственной бессонницей. Выживала (училась, трудилась) только малыми дозами диазепамов. Сейчас (за 50) без таблетки сплю 3-4 часа (просыпаюсь от малейшего шороха и все!). А поскольку пить транквиллизаторы ежедневно нельзя, то и качество выживания никакое. Post factum, конечно, но все же интересно: 1. не изобретено ли что-то новое для таких дефективных, как я; 2. не специализируется ли кто-нибудь в Вашем институте по хронической бессоннице (в молодости я много бродила по неврологам, даже к психиатрам заглядывала, но ничего лучше транквилизаторов тогда не присоветовали).

Аватара пользователя
Поляков А.Ю.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:37

Re: хроническая бессонница

Сообщение Поляков А.Ю. » 05 фев 2012, 11:17

Лаборатория сна и отделение неврозов давно занимаются нарушениями сна. Если вы принимали в своей жизни только бензодиазепины, то целесообразно приехать на консультацию, т.к. появилось много новых лекарственных средств других химических групп. Мы используем современные методы психотерапии, обучение засыпанию, правилам сна, светотерапию, аудио-видеостимуляцию и т.д..... Запись по тел: 8-921-973-26-00.
Руководитель лаборатории сна
Врач-психотерапевт высшей категории
Врач-сомнолог
Поляков Александр Юрьевич


Вернуться в «Исследования сна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя