Паркинсон. Нужна помощь.

Врпросы специалистам, занимающимся лечением болезни Паркинсона

Модератор: Захаров Д.В.

Asmodeus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:48

Паркинсон. Нужна помощь.

Сообщение Asmodeus » 09 окт 2015, 12:03

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я беженец с Донбасса. Дома осталась моя дорогая Мамуля 1943 года рождения, которой был поставлен 4 года назад диагноз-болезнь Паркинсона. Принимала все время только наком, последнее время не особо помогает и самое страшное начались приступы начинает говорить бред, нужен совет по лечению и если можно совет кому можно обратиться в воронежской области, буду стараться привезти хоть сюда так как к вам к сожаление финансово не потяну. Буду рад хотя бы совету какие ей можно переслать лекарство. Я перкдаю ей наком так как там в аптеках даже напальчник не купить,но этого явно мало. Заранее благодарю.
С уважением, Дмитрий.

Аватара пользователя
Захаров Д.В.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:05

Re: Паркинсон. Нужна помощь.

Сообщение Захаров Д.В. » 30 окт 2015, 12:29

Здравствуйте, Дмитрий.
к сожалению, по представленной информации невозможно дать никаких консультаций - неизвестна симптоматика кроме галлюцинаций, неизвестна схема приема. Учитывая невозможность очной консультации, могу предположить целесообразность дальнейшего приема Накома с уменьшением разовой дозы с увеличением кратности приема, возможно , с некоторым увеличением суточной дозы. А также, возможно, необходимо добавить небольшие дозы нейролептика (н-р Сероквель). Однако все эти рекомендации на уровне "возможно".
В Воронежской области, к сожалению, никого порекомендовать не могу.

с уважением,
Заведующий отделением реабилитации психоневрологических больных
доктор медицинских наук
Врач-невропатолог
Захаров Денис Валерьевич


Вернуться в «Центр лечения болезни Паркинсона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя