Подскажите к кому из Неврологов записаться на прием

Врпросы специалистам, занимающимся лечением болезни Паркинсона

Модератор: Захаров Д.В.

Артем 1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2018, 11:24

Подскажите к кому из Неврологов записаться на прием

Сообщение Артем 1986 » 02 май 2018, 12:22

Добрый день , у меня такой вопрос , хочу записаться на консультацию к Неврологу , жаловаться буду на тремор, в руках ногах шеи, появляется при выполнение каких либо действий , движений , в положение покоя ни беспокоит (болезнь Паркинсона врач у которого наблюдался , отсеял) также периодически беспокоит легкое онемение в разных частях тела. Делал МРТ шеи также хочу показать врачу диск. Невролог у которого я наблюдался поставил диагноз : Эссенциальный тремор, спорадическая форма, на фоне общей мышечной гипотонии и астено-вегетативного синдрома .Рекомендации: С учетом выраженности тремора в медикаментозной коррекции тремора не нуждается. Вообщем то хочу подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз, подскажите по этому профилю к кому из врачей мне обратиться , заранее Спасибо.

Аватара пользователя
Захаров Д.В.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:05

Re: Подскажите к кому из Неврологов записаться на прием

Сообщение Захаров Д.В. » 30 сен 2018, 21:18

Здравствуйте.
Вы можете записаться к любому из специалистов, ведущих прием в Центре экстрапирамидной патологии. Традиционно это возможно сделать по телефону 900-800-3.
Если Вы хотите ФИО конкретного специалиста, возможно Вам лучше записаться к Богачевой Веронике Андреевне, которая успешно защитила диссертацию по дрожательным гиперкинезам. Также возможно Вам понадобится треморография, которую Вероника Андреевна может провести.

с уважением,
Заведующий отделением реабилитации психоневрологических больных
доктор медицинских наук
Врач-невропатолог
Захаров Денис Валерьевич


Вернуться в «Центр лечения болезни Паркинсона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя