Запись на приём.

Врпросы специалистам, занимающимся лечением болезни Паркинсона

Модератор: Захаров Д.В.

Zofrio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:00

Запись на приём.

Сообщение Zofrio » 17 дек 2018, 14:08

Добрый день!
Получил от невролога в поликлинике 06.12.18 направление на консультацию в центр экстрапирамидных нарушений с диагнозом эссенциальный тремор. Изначально оставил заявку на приём к врачу на сайте http://bekhterev.ru/onlinezapis.php
Мне позвонили и сказали - обращаться по номеру 900-80-03. Позвонил по данному номеру - там сказали, что талонов на данный момент нет, перезвонить 14.12 или 17.12. Звонил 14.12 и 17.12 - постоянно занято.
Может я что-то понял не так, или звонил не в то время? И есть ли ещё способ записаться к врачу?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Запись на приём.

Сообщение Осадчий Г.В. » 18 дек 2018, 08:39

Добрый день.
Все верно Вы поняли. К сожалению, запись на прием в центр Паркинсонизма осуществляется по названому Вам телефону. То, что нет свободных номерков - правда, про занятый телефон - тоже правда. Номерков нет, т.к. со всего города неврологи выдают направления в центр, а в отличии от города, у нас работает всего 4 невролога. Очередь к ним на несколько месяцев вперед. Занятый номер - звонков бесчисленное множество.
Запись можно осуществить только по указанному телефону. К концу года мы выбираем все квоты, которые выдает нам фонд ОМС СПб. Количество консультаций по городским направлениям у нас ограничено городскими службами.Ситуация получается смешной в плане, что выдачу направлений к нам фонд не ограничивает, а количество консультаций ограничивает. Вот и получается такая ситуация, не очень понятная людям.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Центр лечения болезни Паркинсона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей