Заикание. Можно ли приехать на лечение?

Лечение спастической кривошеи, торсионной дистонии, Паркинсонизма, спастических состояний, амнестического синдрома
Магомедов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31

Заикание. Можно ли приехать на лечение?

Сообщение Магомедов » 09 апр 2014, 22:01

Александр Геннадьевич! Здравствуйте! У меня проблемы с речью, сильно заикаюсь с детства, щас мне 32года. Несколько раз в детстве проводили лечение у логопедов и психоневрологов, результатов нет. Когда в кругу друзей общаюсь заикание не сильно проявляется, а на работе и когда волнуюсь слова просто не идут.
04.04.2014г. мне сделали МРТ обследование головного мозга. Не знаю как отправить снимок.
Заключение: признаков органического заболевания головного мозга не выявлено.
Описание: Очаговых изменений в веществе ствола, мозжечка и больших полушарий головного мозга не выявлено. Срединные структуры не смещены. Желудочковая система не расширена, боковые желудочки симметричные. Ретробульбарное пространство, зрительные нервы, внутренние слуховые проходы, мосто-мозжечковые углы, хиазмально-селлярная область не изменены. Кранио-вертебральный переход - без особенностей. Миндалины мозжечка на уровне линии Чемберлена. Турецкое седло обычной формы и размеров, не доформировано. Гипофиз обычной формы и размеров с четкими ровными контурами, структура не нарушена. Ликворные пространства и оболочки головного мозга не изменены.
Все необходмые анализы, ЭКГ и рентген легких сделаны. В надежде на Вашу методику ТТХВД я решил лечиться и взял отпуск. Если есть возможность принять меня на лечение на платной основе то 15-16 апреля приеду в Институт. С уважением Магомедов Магомед

Нарышкин А.Г.

Re: Заикание. Можно ли приехать на лечение?

Сообщение Нарышкин А.Г. » 11 апр 2014, 11:09

Уважаемый Магомед, вы можете приезжать на госпитализацию 16.04.2014 г. Для жителей России 1день пребывания в стационаре стоит 840 р. Для иностранных граждан коэффициент 1,5.

Магомедов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31

Re: Заикание. Можно ли приехать на лечение?

Сообщение Магомедов » 14 апр 2014, 23:22

Спасибо Александр Геннадьевич! Постараюсь прибыть 16 апреля, скорей всего во второй половине дня, т.к. у нас нет прямого рейса до СПб. С уважением Магомедов Магомед


Вернуться в «Лечение экстрапирамидной паталогии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей