Вопрос профессору Нарышкину А.Г.

Лечение спастической кривошеи, торсионной дистонии, Паркинсонизма, спастических состояний, амнестического синдрома
hogsmeed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:50

Вопрос профессору Нарышкину А.Г.

Сообщение hogsmeed » 06 май 2014, 10:34

Александр Геннадьевич, здравствуйте
Моему сыну 1 год, тяжелые роды, как следствие - спастический тетрапарез, спастика более выражена в ножках
Бороться с болезнью мы начали чуть ли не сразу после выписки из реанимации, мы примерно представляли что нас ждет - и я и жена, врачи. За год перепробовали все кроме ботокса в борьбе со спастикой.
Скоро мы будем проходить второй курс микрополяризации в Воронеже. Недавно я прочитал о вашем методе дерецепции и что его лучше сочетать с ТКМП.
Возможно ли в нашем возрасте проведение данной процедуры?
Спасибо

Елена1992
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:35

Re: Вопрос профессору Нарышкину А.Г.

Сообщение Елена1992 » 09 июл 2014, 21:53

Здравствуйте, мне в марте 2014 года был поставлен диагноз ФФМД по типу спастической кривошеи 3 степени тяжести.
Неврологический статус- напряжение ременной мышцы слева, кивательной справа. Насильственный поворот головы влево. Лечение производилось с помощью диспорта 375 ед. Укола хватило только на 2 месяца, после чего стало совсем плохо, в больнице сказали что будут колоть только в августе, т.к раньше нельзя. Скажите пожалуйста можно от этого недуга вылечиться без этих уколов, или же может стоит сделать операцию что б навсегда забыть об этом заболевании??? Помогите пожалуйста!!!


Вернуться в «Лечение экстрапирамидной паталогии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей