подергивания

Лечение болезни Туретта, обссесивно-компульсивных расстройств, деинцифального синдрома, амнестического синдрома, атипичных депрессивных состояний

Модератор: Галанин И.В.

marya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:36

подергивания

Сообщение marya » 03 окт 2013, 19:32

Здравствуйте! я принимала нейролептики приблизительно 3 года . Во время приема просульпина(~2 года) я начала подергивать головой (если не принимала-переставала дергать)..далее перешла на бетамакс(~ 1 год) и перестала подергивать во время приема...через год потихоньку снижала и перестала их принимать заметила, что стала подергивать головой.. Вообщем , сейчас я не принимаю ничего около полугода.и подергиваю головой.... Это не нравится маме.Из-за этого возникают проблемы с работой (в коллектив я и не планирую идти, но надеюсь курьером....но все рано заметно, что иногда подергиваю) и самой не комфортно. Решила снова принимать бетамакс, но он , как уже было до этого перестал мне помогать( вместо бодрости-слабость, и т.п.) .Мне объяснили, что если я какое-то время не принимаю таблетки ., то у меня вроде устает нервная система и происходит вот такое.(какой -то синдром) В прошлый раз , чтоб ее восстановить принимала абилифай 1 месяц, больше не смогла...и мне снова почему-то стал помогать бетамакс. И работать я могу только на нем.(от остального -глаза не открыть..сонливость) Вопрос.: Могут ли в вашем институте помочь перестать кивать головой без таблеток или помочь снова принимать бетамакс? ? дать консультацию? спасибо.

Галанин И.В.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:56

Re: подергивания

Сообщение Галанин И.В. » 02 дек 2013, 10:39

Уважаемая Мария!
В Вашем случае целесообразно явится на консультацию, т.к. заочно определить причину Ваших "подёргиваний" не представляется возможным. Вы можете обратиться к ст. н. сотр. 8 отд. Галанину Игорю Вениаминовичу. О дне и времени консультации лучше договориться предварительно по тел. 412-90-39.
С уважением Галанин И.В.


Вернуться в «Болезнь Туретта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя