Обссесивно-компульсивное расстройство , невроз

Лечение болезни Туретта, обссесивно-компульсивных расстройств, деинцифального синдрома, амнестического синдрома, атипичных депрессивных состояний

Модератор: Галанин И.В.

Elina2489
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:27

Обссесивно-компульсивное расстройство , невроз

Сообщение Elina2489 » 01 фев 2014, 19:50

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться . У меня невроз и обссесивно-компульсивный синдром . Все время Ципролексом курсы проводила вновь обострений не было, в течение 5 лет .С декабря вновь возник невроз из-за перенесенного летом стресса, а также приёма гормонов, которые мне не подошли Джесс от которого у меня появился тремор и я резко прервала прием и затем принимала Ярину, которая тоже не подошла и я прекратила также прием с этим и связываю обострение. Начала принимать Ципралекс 10 мг также по 1 таблетки он мне не помог в такой дозировки, затем на 2 таблетки улучшений не появилось и вновь перешла на 1 таблетку. Сейчас перешла на 4 таблетки в день плюс Тералиджена 5 мг, пока нет улучшений. Также есть некотрые поведенческие нарушения, которые мешают жизни. Состояние мое довольно тяжелое. Что мне необходимо в корректировки в лечении? В моей ситуации нужна консультация в Вашем институте? Подскажите , как это осуществляется. Возможно ли по Skype?

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: Обссесивно-компульсивное расстройство , невроз

Сообщение Лозинская Е.И. » 10 фев 2014, 11:51

Добрый день! Для коррекции терапии Вам необходима очная консультация у психиатра. Вся информация о консультациях указана на сайте института и может быть уточнена по телефону в консультативноем отделении института.
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна


Вернуться в «Болезнь Туретта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя