Скончалась София Федоровна Случевская

Модератор: Семенова Н.В.

Аватара пользователя
Семенова Н.В.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:55

Скончалась София Федоровна Случевская

Сообщение Семенова Н.В. » 03 сен 2015, 09:02

31 августа 2015 года умерла София Федоровна Случевская

Неожиданно, скоропостижно из-за тяжелой болезни ушла из жизни София Федоровна. Еще несколько дней назад мы видели ее веселую, смеющуюся, искрящуюся оптимизмом, излучающую очарование, полную новых идей, строящую планы… И вот ее не стало.
София Федоровна работала в нашем институте главным врачом с 2007 по 2010 годы, здесь же в 2008 г. защитила кандидатскую диссертацию.
Мы помним ее как талантливого клинициста, замечательного организатора, мудрого и тонкого руководителя, человека исключительной порядочности и душевной теплоты. Она была вдохновителем и организатором ряда научных форумов, посвященных проблемам геронтопсихиатрии. Она заражала энтузиазмом, очаровывала улыбкой, покоряла тонким женским шармом.
И после ухода из института София Федоровна сохранила тесные профессиональные и дружеские связи с нашим коллективом. Многие сотрудники остались ее верными друзьями и товарищами по профессии.
Память о Софии Федоровне Случевской навсегда останется в сердцах родственников, друзей и коллег!

Прощание с Софией Федоровной будет проходить 4 сентября 2015 года с 12 до 14 часов в конференц-зале главного корпуса СЗГМУ им. И.И. Мечникова (ул. Кирочная, 41), похороны в 15 часов на Серафимовском кладбище.
Д.м.н., главный научный сотрудник
научно-организационного отделения
СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Семенова Наталия Владимировна

Вернуться в «Новости и объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClarazkaPhymn, Kennethssoutt, Sherinkabreld и 5 гостей