Поставлен диагноз психогенная тошнота,но вылечить не могут в Москве.

Задать вопрос врачу, получить консультацию можно тут.
Кристина М.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 18:59

Поставлен диагноз психогенная тошнота,но вылечить не могут в Москве.

Сообщение Кристина М. » 10 окт 2021, 19:32

Здравствуйте,мне 35 лет,из них 17 лет я не могу полноценно жить.Началось все с кома в горле,потеряла возможность глотать пищу,могла поесть нормально только после сна или при принятии алкоголя.Врачи сказали нервное,помочь не знают как,в итоге уже 17 лет я не ем полноценно.С 2010 года появилась субфебрильная температура 37.4-37.6 каждый день.11 лет я эту температуру обследую,все анализы в норме,помочь не могут.С 2017 года появился привкус во рту,горечь и самое страшное-это тошнота.В течение 5-ти лет я обследуюсь каждые пол года,дома сумки стоят с заключениями,в итоге диагноз соматоформное расстройство и психогенная тошнота.В 2018 году я из Владивостока переехала жить в Москву,чтобы меня наконец вылечили,но ничего не помогает.Что делать?Помогите!!!Тошнота не даёт жить,я не могу работать,я угасаю,а у меня дочь.Страшно говорить,но жить не хочу.Помогите,прошу.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Поставлен диагноз психогенная тошнота,но вылечить не могут в Москве.

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 окт 2021, 09:11

Добрый день.

Порядок обращения за стационарной помощью к специалистам Центра описан на нашем сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация". Вам необходимо послать документы на отборочную комиссию для решения Вашего вопроса. По интернету специалисты Центра не лечат.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Спросите у доктора»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей