Программа реабилитации для детей

Модератор: Добрынина М.В.

Marina85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:16

Программа реабилитации для детей

Сообщение Marina85 » 26 янв 2020, 11:54

Добрый день, в марте будем амбулаторно проходить курс микрополяризации и занятий с нейропсихологом, одновременно с этим хотелось бы пройти курс реабилитации по программе "для детей"в отделении физиотерапии.
1.Интересует возможность совмещения микрополяризации и парафинотерапии (так как электрофорез нельзя)?
2. обязательна ли консультация психолога в рамках программы, если диагноз уже установлен и будут занятия с нейропсихологом?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Программа реабилитации для детей

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 янв 2020, 08:32

Добрый день.
На все Ваши вопросы возможно получить ответ только по приезду. У нас ежедневно проходят до 10 детей курсы микрополяризации - банальный вопрос: "Вы - это кто? Каков диагноз, какие есть противопоказания?"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Marina85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:16

Re: Программа реабилитации для детей

Сообщение Marina85 » 27 янв 2020, 21:24

Здравствуйте,
Я уже вторую неделю безуспешно пытаюсь получить ответы на вопросы по амбулаторному лечению на хоз расчетной основе. Писала в консультативное отделение, 4ое -детское Марченко О.В. , наблюдающему нас психиатру Алексеевой А.Е., неделю назад А.Л. Горелику по поводу записи,и,наконец,здесь , так как почта отделения физиотерапии на сайте указана некорректная.
Мы проживает в Спб , но в связи с тем, что у меня очень маленькие дети, я пытаюсь спланировать необходимую диагностику и консультации в один день, для этого мне надо знать их длительность ,и записаться. Кроме того, есть вопросы по прейскуранту услуг. Как можно получить общую информацию удаленно, у кого? Как решить организационные моменты по услугам разных отделений, чтобы за 3 недели комплексно пройти курс лечения?
Подскажите, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Marina85 28 янв 2020, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Программа реабилитации для детей

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 янв 2020, 08:53

Добрый день.
Вы пытаетесь связать несколько подразделений с разным графиком приемов и работ в одно, так не получится.. Везде есть записи, очереди на несколько недель вперед. Про физиотерапевтическое отделение ничего не могу сказать - Вы не задали ни одного вопроса. Прейскурант есть на сайте на главной странице.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Физиотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя