Дополнительные обследования

Задайте нашим специалистам вопрос о возможностях диагностики.
Марина Белоглазова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 12:23

Дополнительные обследования

Сообщение Марина Белоглазова » 17 май 2019, 12:50

Здравствуйте, собираюсь привезти к Вам в институт на обследование своего сына (8 лет) в частном порядке на платной основе. Прилетаем из другого города, хочется сразу понять как проходит полная диагностика, планирую попасть на консультацию к двум врачам (невролог, психиатр) и записаться на обследований (тест Векслера), вопрос в том, если во время консультации врач порекомендует пройти еще дополнительно некоторые обследования на которые я предварительно не записывалась, надо будет повторно прилетать или будет возможность и время пройти обследование сразу? И стоит и записываться на обследования самостоятельно без рекомендации врача.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Дополнительные обследования

Сообщение Осадчий Г.В. » 20 май 2019, 07:42

Добрый день.
Вопрос абсолютно некорректен. В Центре проводят огромное количество всевозможных исследований. Какие рекомендованы Вам, определяет врач на консультации. Детского невролога на отделении детской психиатрии нет. Наличие "свободных номерков" на тот или иной вид обследования я сказать не могу - что именно Вам нужно будет - под вопросом. Соответственно, врач сделает все, от него зависящее, чтобы Вам не нужно было прилетать еще раз.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Диагностика от «А» до «Я»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя