Шум в голове!

Задайте нашим специалистам вопрос о возможностях диагностики.
Жансауле
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:17

Шум в голове!

Сообщение Жансауле » 14 июл 2020, 16:27

Здравствуйте дорогие доктора!Прошу мне помочь,вот уже десять месяцев я страдаю от шума в голове,по месту жительства обращалась в неврологам,но они мне назначали лекарства от которых толку ноль,сколько я просила и проколола лекарств,много!Ничего не помогает, последний раз когда была в очередной раз у невролога с жалобами что ничего не помогает,так и шумит!Мне невролог сказала что это не лечится,что мне делать?Очень тяжело так жить с шумом!Помогите!Может у вас это возможно? Вылечить шум?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Шум в голове!

Сообщение Осадчий Г.В. » 15 июл 2020, 11:19

Добрый день. Мы не лечим по интернету. Порядок отправки документов для рассмотрения госпитализации описан на сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Елена Павлова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 13:43

Re: Шум в голове!

Сообщение Елена Павлова » 04 сен 2023, 17:06

Здравствуйте! беспокоит шум в левом ухе, 9 почти год. Прошла медикаменетозную терапию, дневной стационар(капельницы), лечение у мануального терапевта, сделала кучу обследований. Диагноза установленного не имею, шум только усилился. Возможно ли обследование в вашей клинике? Проживаю в Оренбурге, могу приехать.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Шум в голове!

Сообщение Осадчий Г.В. » 06 сен 2023, 15:20

Добрый день.Порядок отправки документов для рассмотрения госпитализации описан на сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Диагностика от «А» до «Я»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя